Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииРоссия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях»
РедакторыЕ.В. Кодин
Место публикацииСмоленск
ИздательИздательство Смоленского государственного университета
СтраницыC. 63 - 73
Томвып. 4
ISBN (печатное издание)978-5-8801 8-600-6
СостояниеОпубликовано - 2018

Дворниченко, А. Ю. (2018). Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России. В Е. В. Кодин (Ред.), Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях» (Том вып. 4, стр. C. 63 - 73). Смоленск: Издательство Смоленского государственного университета.
Дворниченко, Андрей Юрьевич. / Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России. Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях». редактор / Е.В. Кодин. Том вып. 4 Смоленск : Издательство Смоленского государственного университета, 2018. стр. C. 63 - 73
@inproceedings{38325158d68645b1b7cd8c8b70f98a11,
title = "Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России",
author = "Дворниченко, {Андрей Юрьевич}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-8801 8-600-6",
volume = "вып. 4",
pages = "C. 63 -- 73",
editor = "Е.В. Кодин",
booktitle = "Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях»",
publisher = "Издательство Смоленского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Дворниченко, АЮ 2018, Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России. в ЕВ Кодин (ред.), Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях». том. вып. 4, Издательство Смоленского государственного университета, Смоленск, стр. C. 63 - 73.

Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России. / Дворниченко, Андрей Юрьевич.

Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и в настоящем: материалы международной научной конференции «Россиеведение и белорусоведение в XXI веке: традиционные и новые тенденции в научных исследованиях». ред. / Е.В. Кодин. Том вып. 4 Смоленск : Издательство Смоленского государственного университета, 2018. стр. C. 63 - 73.

TY - GEN

T1 - Генезис «Великого княжества Литовского, Жомойтского и Русского» (XIII-XV века). Взгляд из России

AU - Дворниченко, Андрей Юрьевич

PY - 2018