Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииРоссийский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы372 с.; 214-234
ISBN (печатное издание)978-5-7422-4611-4
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Ленинградская область
  • оккупация
  • коллаборационизм
  • партизаны
  • каратели. Leningrad region
  • occupation
  • perfidy
  • guerillas punishers.

Кулик, С. В. (2014). В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области. В Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова (стр. 372 с.; 214-234). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Кулик, С.В. / В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области. Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2014. стр. 372 с.; 214-234
@inbook{4bd89ef5d57e46cf93627c9c2b36127f,
title = "В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области",
abstract = "В работе исследована повседневная жизнь населения на оккупированной территории Ленинградской области. Показаны формы сопротивления и сотрудничества с оккупационными властями. Анализируется политика германского руководства, репрессии по отношению к населению. We have studied the daily life of the population in the occupied territory of the Leningrad region. Showing forms of resistance and cooperation with the occupation authorities. Analyzes the policy of German leadership, repression against the population.",
keywords = "Ленинградская область, оккупация, коллаборационизм, партизаны, каратели. Leningrad region, occupation, perfidy, guerillas punishers.",
author = "С.В. Кулик",
year = "2014",
language = "русский",
isbn = "978-5-7422-4611-4",
pages = "372 с.; 214--234",
booktitle = "Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",

Кулик, СВ 2014, В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области. в Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, стр. 372 с.; 214-234.

В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области. / Кулик, С.В.

Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2014. стр. 372 с.; 214-234.

TY - CHAP

T1 - В тылу врага: жизнь и судьба населения на оккупированной территории Ленинградской области

AU - Кулик, С.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В работе исследована повседневная жизнь населения на оккупированной территории Ленинградской области. Показаны формы сопротивления и сотрудничества с оккупационными властями. Анализируется политика германского руководства, репрессии по отношению к населению. We have studied the daily life of the population in the occupied territory of the Leningrad region. Showing forms of resistance and cooperation with the occupation authorities. Analyzes the policy of German leadership, repression against the population.

AB - В работе исследована повседневная жизнь населения на оккупированной территории Ленинградской области. Показаны формы сопротивления и сотрудничества с оккупационными властями. Анализируется политика германского руководства, репрессии по отношению к населению. We have studied the daily life of the population in the occupied territory of the Leningrad region. Showing forms of resistance and cooperation with the occupation authorities. Analyzes the policy of German leadership, repression against the population.

KW - Ленинградская область

KW - оккупация

KW - коллаборационизм

KW - партизаны

KW - каратели. Leningrad region

KW - occupation

KW - perfidy

KW - guerillas punishers.

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-7422-4611-4

SP - 372 с.; 214-234

BT - Российский социум: прошлое, настоящее, будущее / Науч. ред. С.В. Кулик; отв. ред. Н.В. Офицерова