In the World of Modern Politics: Учебно-методическое пособие для студентов бакалавриата и магистратуры

Переведенное название: В мире политики: В мире современной политики

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Аннотация

Пособие разработано для студентов бакалавриата и магистратуры факультетов политологии, изучающих английский язык, и реализует междисциплинарный подход в изучении языка для профессиональных целей (ESP). Издание содержит разнообразный материал, направленный на развитие и совершенствование профессиональной языковой компетенции в соответствии с требованиями современных программ по английскому языку.
Переведенное названиеВ мире политики: В мире современной политики
Язык оригиналаанглийский
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЛЕМА
Число страниц139
ISBN (печатное издание)978-5-00105-516-7
СостояниеОпубликовано - 2020

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «В мире политики: В мире современной политики». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).