О.А. Аксенова, О.О. Леонова, Е.В. Черкасова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательСанкт-Петербургский военно-морской институт
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Аксенова, О. А., Леонова, О. О., & Черкасова, Е. В. (2011). Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление. Санкт-Петербургский военно-морской институт.
Аксенова, О.А. ; Леонова, О.О. ; Черкасова, Е.В. / Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление. Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2011.
@book{a24fee0e793e4a899acfafd13367d074,
title = "Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление.",
author = "О.А. Аксенова and О.О. Леонова and Е.В. Черкасова",
year = "2011",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский военно-морской институт",
address = "Российская Федерация",

Аксенова, ОА, Леонова, ОО & Черкасова, ЕВ 2011, Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление. Санкт-Петербургский военно-морской институт.

Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление. / Аксенова, О.А.; Леонова, О.О.; Черкасова, Е.В.

Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2011.

TY - BOOK

T1 - Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление.

AU - Аксенова, О.А.

AU - Леонова, О.О.

AU - Черкасова, Е.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление.

PB - Санкт-Петербургский военно-морской институт

Аксенова ОА, Леонова ОО, Черкасова ЕВ. Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть III. Интегральное исчисление. Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2011.