О.А. Аксенова, Е.Ю. Борисова, О.О. Леонова, Е.В. Черкасова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательСанкт-Петербургский военно-морской институт
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Аксенова, О. А., Борисова, Е. Ю., Леонова, О. О., & Черкасова, Е. В. (2010). Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Санкт-Петербургский военно-морской институт.
Аксенова, О.А. ; Борисова, Е.Ю. ; Леонова, О.О. ; Черкасова, Е.В. / Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2010.
@book{c7e77f54446848369c190404c867740e,
title = "Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия",
author = "О.А. Аксенова and Е.Ю. Борисова and О.О. Леонова and Е.В. Черкасова",
year = "2010",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский военно-морской институт",
address = "Российская Федерация",

Аксенова, ОА, Борисова, ЕЮ, Леонова, ОО & Черкасова, ЕВ 2010, Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Санкт-Петербургский военно-морской институт.

Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия. / Аксенова, О.А.; Борисова, Е.Ю.; Леонова, О.О.; Черкасова, Е.В.

Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2010.

TY - BOOK

T1 - Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия

AU - Аксенова, О.А.

AU - Борисова, Е.Ю.

AU - Леонова, О.О.

AU - Черкасова, Е.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия

PB - Санкт-Петербургский военно-морской институт

Аксенова ОА, Борисова ЕЮ, Леонова ОО, Черкасова ЕВ. Высшая математика и ее использование в математическом моделировании, часть I. Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Санкт-Петербургский военно-морской институт, 2010.