Земляницын В.А., Носков В.В.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Место публикацииМ.
ИздательВентана-граф
Издание3-е исправленное
СостояниеОпубликовано - 2016

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• всеобщая история, учебник, средняя школа, история древнего мира, история античного мира

@book{acc34e36c48b4391b2874b662ad94a88,
title = "Всеобщая история. 10 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений.: Под общей редакцией академика РАН В. С. Мясникова.",
keywords = "всеобщая история, учебник, средняя школа, история древнего мира, история античного мира",
author = "Климов, {Олег Юрьевич} and {Земляницын В.А., Носков В.В.}",
note = "учебник для 10 класса средней школы и гимназии, содержит материал первобытной истории, истории древнего мира, истории средних веков и нового времени до 1871 г.",
year = "2016",
language = "русский",
publisher = "Вентана-граф",
address = "Российская Федерация",
edition = "3-е исправленное",

Всеобщая история. 10 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений. Под общей редакцией академика РАН В. С. Мясникова. . / Земляницын В.А., Носков В.В.

3-е исправленное ред. М. : Вентана-граф, 2016.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

TY - BOOK

T1 - Всеобщая история. 10 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений.

T2 - Под общей редакцией академика РАН В. С. Мясникова.

AU - Климов, Олег Юрьевич

AU - Земляницын В.А., Носков В.В.

N1 - учебник для 10 класса средней школы и гимназии, содержит материал первобытной истории, истории древнего мира, истории средних веков и нового времени до 1871 г.

PY - 2016

Y1 - 2016

KW - всеобщая история, учебник, средняя школа, история древнего мира, история античного мира

M3 - учебное пособие

BT - Всеобщая история. 10 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений.

PB - Вентана-граф

CY - М.