Всем сердцем люблю тебя, кафедра.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЗдесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.
ИздательСанкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
Страницы42-47
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ильина, Т. В. (2014). Всем сердцем люблю тебя, кафедра. В Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. (стр. 42-47). Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова.
Ильина, Т.В. / Всем сердцем люблю тебя, кафедра. Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.. Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова, 2014. стр. 42-47
@inbook{4191da110b69489fbda759c31790180f,
title = "Всем сердцем люблю тебя, кафедра.",
abstract = "В статье содержаться воспоминания о творчестве выдающихся отечественных балетмейстеров и танцовщиков, учившихся и преподававших на кафедре хореографии Санкт-петербургской консерватории во второй половине ХХ века.",
keywords = "кафедра хореографии, Санкт-Петербургская консерватория",
author = "Т.В. Ильина",
year = "2014",
language = "не определен",
pages = "42--47",
booktitle = "Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.",
publisher = "Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова",
address = "Российская Федерация",

Ильина, ТВ 2014, Всем сердцем люблю тебя, кафедра. в Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.. Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова, стр. 42-47.

Всем сердцем люблю тебя, кафедра. / Ильина, Т.В.

Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.. Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова, 2014. стр. 42-47.

TY - CHAP

T1 - Всем сердцем люблю тебя, кафедра.

AU - Ильина, Т.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В статье содержаться воспоминания о творчестве выдающихся отечественных балетмейстеров и танцовщиков, учившихся и преподававших на кафедре хореографии Санкт-петербургской консерватории во второй половине ХХ века.

AB - В статье содержаться воспоминания о творчестве выдающихся отечественных балетмейстеров и танцовщиков, учившихся и преподававших на кафедре хореографии Санкт-петербургской консерватории во второй половине ХХ века.

KW - кафедра хореографии

KW - Санкт-Петербургская консерватория

M3 - статья в сборнике

SP - 42

EP - 47

BT - Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

PB - Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

Ильина ТВ. Всем сердцем люблю тебя, кафедра. В Здесь музыка венчает танец. Юбилейный сборник, посвященный кафедре хореографии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.. Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова. 2014. стр. 42-47