ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ В 2 Ч. ЧАСТЬ 1. ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА И СРЕДНИХ ВЕКОВ.

Галина Николаевна Питулько, Юрий Николаевич Полохало, Елена Сергеевна Стецкевич, Владимир Владимирович Шишкин

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Аннотация

В этом замечательном учебнике с учетом современных методологических подходов и оценок рассмотрены основные события и тенденции социально-экономического, политического и духовного развития важнейших цивилизационных центров мира. Обозначены наиболее важные проблемы истории Запада и Востока на различных ее этапах. Предложен богатый практикум — контрольные вопросы и задания, темы докладов, рекомендована соответствующая проблематике учебная и научная литература. Книга предназначена для студентов, обучающихся по гуманитарным направлениям и специальностям, а также для всех читателей, интересующихся всемирной историей.
Язык оригиналаанглийский
СостояниеОпубликовано - 2019
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Всемирная (синхронная) история
  • всемирная история
  • всеобщая история
  • Гуманитарные и общественные науки.
  • история
  • история Древнего Востока