Е.А. Курашов, М.А. Барбашова, В.Е. Панов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЛиторальная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы284 – 294
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Курашов, Е. А., Барбашова, М. А., & Панов, В. Е. (2011). Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda). В Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История. (стр. 284 – 294). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Курашов, Е.А. ; Барбашова, М.А. ; Панов, В.Е. / Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda). Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. стр. 284 – 294
@inbook{a7461966349a4c858dd953065a2e764c,
title = "Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda)",
author = "Е.А. Курашов and М.А. Барбашова and В.Е. Панов",
year = "2011",
language = "не определен",
pages = "284 – 294",
booktitle = "Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Курашов, ЕА, Барбашова, МА & Панов, ВЕ 2011, Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda). в Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 284 – 294.

Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda). / Курашов, Е.А.; Барбашова, М.А.; Панов, В.Е.

Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2011. стр. 284 – 294.

TY - CHAP

T1 - Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda)

AU - Курашов, Е.А.

AU - Барбашова, М.А.

AU - Панов, В.Е.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья в сборнике

SP - 284

EP - 294

BT - Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Курашов ЕА, Барбашова МА, Панов ВЕ. Вселение в Ладожское озеро понто-каспийских инвазивных амфипод Pontogammarus robustoides G.O. Sars, 1894 и Chelicorophium curvispinum (G. O. Sars, 1895) (Crustacea: Amphipoda). В Литоральная зона Ладожского озера / Под ред. Е.А.Курашова. СПб.:Нестор-История.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2011. стр. 284 – 294