Временная логика: Часть II. Глава 7

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебная

Выдержка

Место публикацииМосква
ИздательПроспект
Число страниц520
ISBN (печатное издание)978-5-392-01282-4
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{f9429541813943f3940d4ea338c18110,
title = "Временная логика: Часть II. Глава 7",
abstract = "Учебник написан специалистами кафедры логики Санкт-Петербургского государственного университета. С его помощью читатель сможет не только изучить основы классической логики и истории формирования традиционного логического знания, но также выйти за пределы стандартного курса логики: познакомиться с элементами современных логических теорий, основами логической прагматики и современной теории аргументации. Книга будет полезна студентам высших учебных заведений, изучающим курс логики, тем, кто желает овладеть соответствующим теоретическим материалом и навыками рациональной аргументации, а также всем интересующимся логикой.",
author = "Э.Ф. Караваев",
note = "Гусев С. С., Станислав Сергеевич, Караваев Э. Ф., Карпов Г. В. Логика : учебник / [С. С. Гусев, доктора филос. наук, профессора, Г.В. Карпов и др.]; под ред. к.филос.н. А. И. Мигунова [и др.]. - Москва : Проспект, 2011 [т.е. 2010]. - 675 с. : ил.",
year = "2011",
language = "русский",
isbn = "978-5-392-01282-4",
publisher = "Проспект",
address = "Российская Федерация",

Временная логика : Часть II. Глава 7. / Караваев, Э.Ф.

Москва : Проспект, 2011. 520 стр.

TY - BOOK

T1 - Временная логика

T2 - Часть II. Глава 7

AU - Караваев, Э.Ф.

N1 - Гусев С. С., Станислав Сергеевич, Караваев Э. Ф., Карпов Г. В. Логика : учебник / [С. С. Гусев, доктора филос. наук, профессора, Г.В. Карпов и др.]; под ред. к.филос.н. А. И. Мигунова [и др.]. - Москва : Проспект, 2011 [т.е. 2010]. - 675 с. : ил.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Учебник написан специалистами кафедры логики Санкт-Петербургского государственного университета. С его помощью читатель сможет не только изучить основы классической логики и истории формирования традиционного логического знания, но также выйти за пределы стандартного курса логики: познакомиться с элементами современных логических теорий, основами логической прагматики и современной теории аргументации. Книга будет полезна студентам высших учебных заведений, изучающим курс логики, тем, кто желает овладеть соответствующим теоретическим материалом и навыками рациональной аргументации, а также всем интересующимся логикой.

AB - Учебник написан специалистами кафедры логики Санкт-Петербургского государственного университета. С его помощью читатель сможет не только изучить основы классической логики и истории формирования традиционного логического знания, но также выйти за пределы стандартного курса логики: познакомиться с элементами современных логических теорий, основами логической прагматики и современной теории аргументации. Книга будет полезна студентам высших учебных заведений, изучающим курс логики, тем, кто желает овладеть соответствующим теоретическим материалом и навыками рациональной аргументации, а также всем интересующимся логикой.

UR - https://platona.net/load/knigi_po_filosofii/logika/logika_uchebnik_red_a_i_migunov/18-1-0-5036

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-392-01282-4