Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.

Елена Игоревна Малоземова, Алексей Юрьевич Курочкин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

3 Downloads (Pure)
Название основной публикацииВосточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательВоенно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Страницы62-76
ИзданиеВойна и оружие. Новые исследования и материалы.
ISBN (печатное издание)978-5-79371432-7
СостояниеОпубликовано - 2017

Малоземова, Е. И., & Курочкин, А. Ю. (2017). Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. В Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. (Война и оружие. Новые исследования и материалы. ред., стр. 62-76). Санкт-Петербург: Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи.
Малоземова, Елена Игоревна ; Курочкин, Алексей Юрьевич. / Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.. Война и оружие. Новые исследования и материалы. ред. Санкт-Петербург : Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, 2017. стр. 62-76
@inproceedings{6bbfa3b47afc4ae7a7de51a039b9db9c,
title = "Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.",
author = "Малоземова, {Елена Игоревна} and Курочкин, {Алексей Юрьевич}",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-79371432-7",
pages = "62--76",
booktitle = "Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.",
publisher = "Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи",
address = "Российская Федерация",
edition = "Война и оружие. Новые исследования и материалы.",

Малоземова, ЕИ & Курочкин, АЮ 2017, Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. в Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.. Война и оружие. Новые исследования и материалы. ред., Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, стр. 62-76.

Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. / Малоземова, Елена Игоревна; Курочкин, Алексей Юрьевич.

Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.. Война и оружие. Новые исследования и материалы. ред. Санкт-Петербург : Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, 2017. стр. 62-76.

TY - GEN

T1 - Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.

AU - Малоземова, Елена Игоревна

AU - Курочкин, Алексей Юрьевич

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-79371432-7

SP - 62

EP - 76

BT - Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.

PB - Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи

CY - Санкт-Петербург

Малоземова ЕИ, Курочкин АЮ. Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия. В Восточная миниатюра как источник по изучению истории оружия.. Война и оружие. Новые исследования и материалы. ред. Санкт-Петербург: Военно-исторический Музей артиллерии, инженерных войск и войск связи. 2017. стр. 62-76