Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень"

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииВопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень"
Место публикацииМосква
ИзданиеРАН Институт востоковедения
СостояниеОпубликовано - 2018

Мокрушина, А. А. (2018). Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". В Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень" (РАН Институт востоковедения ред.). Москва.
Мокрушина, Амалия Анатольевна. / Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". РАН Институт востоковедения. ред. Москва, 2018.
@inproceedings{dbbecfb352954260b2fe62436bd3faa3,
author = "Мокрушина, {Амалия Анатольевна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "2587-9502",
booktitle = "Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда {"}Человек и тень{"}",
edition = "РАН Институт востоковедения",

Мокрушина, АА 2018, Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". в Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". РАН Институт востоковедения ред., Москва.

Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень". / Мокрушина, Амалия Анатольевна.

TY - GEN

T1 - Вопросы совести и морали в пьесе Мустафы Махмуда "Человек и тень"

AU - Мокрушина, Амалия Анатольевна

PY - 2018