Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСборник статей научно-информационного центра "Знание" по материалам XX международной заочной научно-практической конференции: "Развитие науки в XXI веке" 3 часть, г. Харьков
Страницы12-15
СостояниеОпубликовано - 2016

Карлова, Н. А., Бойцова, М. Г., & Зорин, Я. П. (2016). Вопросы методологии симуляционного обучения ординаторов по специальности "Рентгенология". В Сборник статей научно-информационного центра "Знание" по материалам XX международной заочной научно-практической конференции: "Развитие науки в XXI веке" 3 часть, г. Харьков (стр. 12-15)