Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

Приводятся результаты исследований водной системы река Нева – Невская губа. Дается подробная картина гидрологических и гидрохимических особенностей для обоснования мониторинга биогенных элементов. Рассматриваются возможные подходы к организации и проведению наблюдений (мониторинга) за биогенными элементами.
Язык оригиналане определен
Название основной публикацииГеографические и экологические аспекты гидрологии. Труды научной сессии, посвященной 90-летию кафедры гидрологии суши ф-та географии и геоэкологии СПбГУ – С.-Петербург, 26-27 марта 2008г.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы236 стр. 25-26.
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Потапова, Т. М., Паршина, Т. В., Вершинин, А. П., & Трушевский, В. Л. (2010). Возможные подходы к организации и проведению наблюдений (мониторинга) за биогенными элементами применительно к водной системе река Нева – Невская губа. В Географические и экологические аспекты гидрологии. Труды научной сессии, посвященной 90-летию кафедры гидрологии суши ф-та географии и геоэкологии СПбГУ – С.-Петербург, 26-27 марта 2008г. (стр. 236 стр. 25-26.). Издательство Санкт-Петербургского университета.