Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

СостояниеПринято в печать - 2019
СобытиеМеждународная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова - Московский государственный униерситет, Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 21 ноя 201922 ноя 2019

Конференция

КонференцияМеждународная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Сокращенный заголовокХачатуровские чтения-2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период21/11/1922/11/19
Адрес в сети Интернет

Нестеренко, Н. Ю., & Ветрова, М. А. (Принято в печать). Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве. Выдержка из Международная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Российская Федерация.
Нестеренко, Наталья Юрьевна ; Ветрова, Мария Александровна. / Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве. Выдержка из Международная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Российская Федерация.
@conference{b7890a155d124e2f98644aaa112af3da,
title = "Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве",
author = "Нестеренко, {Наталья Юрьевна} and Ветрова, {Мария Александровна}",
year = "2019",
language = "русский",
note = "Международная научная конференция {"}Устойчивое развитие и новые модели экономики{"}, посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Хачатуровские чтения-2019 ; Conference date: 21-11-2019 Through 22-11-2019",
url = "https://conf.msu.ru/rus/event/request/5749/form/not-available",

Нестеренко, НЮ & Ветрова, МА 2019, 'Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве' Международная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Российская Федерация, 21/11/19 - 22/11/19, .

Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве. / Нестеренко, Наталья Юрьевна; Ветрова, Мария Александровна.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве

AU - Нестеренко, Наталья Юрьевна

AU - Ветрова, Мария Александровна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - тезисы

Нестеренко НЮ, Ветрова МА. Возможности и риски внедрения принципов циркулярной экономики в сельском хозяйстве. 2019. Выдержка из Международная научная конференция "Устойчивое развитие и новые модели экономики", посвященная 40-летию кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Российская Федерация.