Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМатериалы ХХХIV Международной филологической конференции. 14-19 марта 2005 г. СПб., СПбГУ
    Подзаголовок основной публикацииВыпуск 8: Секция истории зарубежных литератур. Часть 3.
    РедакторыИ.В. Лукъянец
    Место публикацииСанкт-Петербург
    Страницы35-37,
    Число страниц60
    ИзданиеФилологический факультет СПбГУ
    СостояниеОпубликовано - 2005

Рогова, А. Г. (2005). Возвращение к природе ("Пантисократия" и ее значение в жизни и творчестве Роберта Саути): (материалы к спецкурсу) . В И. В. Лукъянец (Ред.), Материалы ХХХIV Международной филологической конференции. 14-19 марта 2005 г. СПб., СПбГУ: Выпуск 8: Секция истории зарубежных литератур. Часть 3. (Филологический факультет СПбГУ ред., стр. 35-37, ). Санкт-Петербург.