Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииВоенный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц339
ISBN (печатное издание)978-5-288-05864-6
СостояниеОпубликовано - 11 ноя 2018

Даудов, А. Х., Кунцевич, Ю. М., & Ходяков, М. В. (2018). Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. В Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Даудов, Абдулла Хамидович ; Кунцевич, Юрий Мирославович ; Ходяков, Михаил Викторович. / Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018.
@inbook{d8bc85d5e34d4abe9a784ce8ac37695c,
author = "Даудов, {Абдулла Хамидович} and Кунцевич, {Юрий Мирославович} and Ходяков, {Михаил Викторович}",
year = "2018",
month = "11",
day = "11",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05864-6",
booktitle = "Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Даудов, АХ, Кунцевич, ЮМ & Ходяков, МВ 2018, Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. в Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны. / Даудов, Абдулла Хамидович; Кунцевич, Юрий Мирославович; Ходяков, Михаил Викторович.

TY - CHAP

T1 - Военный трибунал Ленинградского фронта в годы Великой Отечественной войны

AU - Даудов, Абдулла Хамидович

AU - Кунцевич, Юрий Мирославович