Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Аннотация

В статье представлены некоторые результаты исследования степени вовлеченности аудитории сайтов русскоязычных СМИ в Великобритании. Оценивается активность пользователей на страницах этих медиа в Facebook.
Переведенное названиеAudience involvement in media consumption (on the example of the Facebook pages of Russian-language media in the UK)
Название основной публикацииМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Подзаголовок основной публикацииСборник материалов Международного научного форума. В 2-х томах
РедакторыВ.В. Васильев
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы200-202
Том1
СостояниеОпубликовано - 19 апр 2019
СобытиеМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: Международный научный форум - СПбГУ, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 16 апр 201919 апр 2019
Номер конференции: 58

конференция

конференцияМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Сокращенный заголовокSMIF-2019
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период16/04/1919/04/19
Адрес в сети Интернет

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Вовлеченность аудитории в процесс медиапотребления (на примере Facebook-аккаунтов русскоязычной прессы в Великобритании)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать

Павлушкина, Н. А. (2019). Вовлеченность аудитории в процесс медиапотребления (на примере Facebook-аккаунтов русскоязычной прессы в Великобритании). В В. В. Васильев (Ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: Сборник материалов Международного научного форума. В 2-х томах (Том 1, стр. 200-202). Издательство Санкт-Петербургского университета.