Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииВОВЛЕЧЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ: ЭТАПЫ И ФОРМЫ
Подзаголовок основной публикацииОт ранней профориентации к выбору профессии инженера - Формирование престижа профессии инженера у современных школьников Сборник статей II (VII) Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции с международным участием в рамках Петербургского международного образовательного форума Международной очно-заочной научно-практической конференции: в 2х частях. Под ред. Козловой А.Г., Крайновой Л.В., Расковалова В.Л., Денисовой В.Г.. 2019. С. 199-201.
Страницы199-201
Число страниц3
СостояниеОпубликовано - апр 2019

Писаренко, И. А. (2019). ВОВЛЕЧЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ: ЭТАПЫ И ФОРМЫ: От ранней профориентации к выбору профессии инженера - Формирование престижа профессии инженера у современных школьников Сборник статей II (VII) Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции с международным участием в рамках Петербургского международного образовательного форума Международной очно-заочной научно-практической конференции: в 2х частях. Под ред. Козловой А.Г., Крайновой Л.В., Расковалова В.Л., Денисовой В.Г.. 2019. С. 199-201. В ВОВЛЕЧЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ: ЭТАПЫ И ФОРМЫ: От ранней профориентации к выбору профессии инженера - Формирование престижа профессии инженера у современных школьников Сборник статей II (VII) Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции с международным участием в рамках Петербургского международного образовательного форума Международной очно-заочной научно-практической конференции: в 2х частях. Под ред. Козловой А.Г., Крайновой Л.В., Расковалова В.Л., Денисовой В.Г.. 2019. С. 199-201. (стр. 199-201)