Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииЯпонский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.)
Место публикацииМосква
Страницы19-27
СостояниеОпубликовано - 2018

Борисова, А. А. (2018). Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов). В Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.) (стр. 19-27). Москва.
Борисова, Анастасия Анатольевна. / Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов). Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.). Москва, 2018. стр. 19-27
@inbook{3a75246a20bc4401a76eb33bcbaecea4,
title = "Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов)",
author = "Борисова, {Анастасия Анатольевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "19--27",
booktitle = "Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.)",

Борисова, АА 2018, Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов). в Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.). Москва, стр. 19-27.

Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов). / Борисова, Анастасия Анатольевна.

Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.). Москва, 2018. стр. 19-27.

TY - CHAP

T1 - Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов)

AU - Борисова, Анастасия Анатольевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике

SP - 19

EP - 27

BT - Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.)

CY - Москва

Борисова АА. Влияние социальных сетей и мессенджеров на язык современных японцев (по материалам опроса японских студентов). В Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания. Выпуск 17. Материалы научно-методической конференции “Японский язык в вузе” (октябрь, 2017 г.). Москва. 2018. стр. 19-27