Т.М. Потапова, П.В. Сауть, Т.В. Паршина, В.Л. Трушевский

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

Рассматривается влияние сбросов сточных вод «ГУП Водоканал Санкт-Петербурга» на динамику изменения гидрохимических показателей прибрежной акватории Невской губы Финского залива.
Название основной публикацииВ Сборнике научных статей Государственного университета водных коммуникаций.
ИздательИздательство Петербургского государственного университета путей сообщения
Страницы97-110
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• сбросы сточных вод
  • гидрохимические показатели
  • прибрежные акватории Невской губы Финского залива

Потапова, Т. М., Сауть, П. В., Паршина, Т. В., & Трушевский, В. Л. (2006). Влияние сбросов сточных вод «ГУП Водоканал Санкт-Петербурга» на динамику изменения гидрохимических показателей прибрежной акватории Невской губы Финского залива. В В Сборнике научных статей Государственного университета водных коммуникаций. (стр. 97-110). Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.