Н.Ф. Михайлова, В.З. Кантор, М.Э. Фаттахова, М.А. Миронова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикации"Актуальные проблемы специальной психологии и коррекционной педагогики: Теория и практика" Сборник научных трудов Х Международной научно-образовательной конференции (24 мая 2016 года)
ИздательКазанский Федеральный университет
Страницы262-270
СостояниеОпубликовано - 2016
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• глухота
  • самоидентификация
  • аккультурация
  • самооценка
  • копинг
  • маргинальность
  • бикультурная принадлежность.

Михайлова, Н. Ф., Кантор, В. З., Фаттахова, М. Э., & Миронова, М. А. (2016). «Влияние самоидентификации на социальную и психическую адаптацию глухих и слабослышащих студентов». В "Актуальные проблемы специальной психологии и коррекционной педагогики: Теория и практика" Сборник научных трудов Х Международной научно-образовательной конференции (24 мая 2016 года) (стр. 262-270). Казанский Федеральный университет.