О.В. Ветровой

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
Событие18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА" - Московская область, Пущино, Российская Федерация
Продолжительность: 21 апр 201425 апр 2014

Рабочая группа/Совещание/Тренинг

Рабочая группа/Совещание/Тренинг18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА"
СтранаРоссийская Федерация
ГородПущино
Период21/04/1425/04/14
Адрес в сети Интернет

Ветровой, О. В. (2014). Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс. Выдержка из 18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА", Пущино, Российская Федерация.
Ветровой, О.В. / Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс. Выдержка из 18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА", Пущино, Российская Федерация.
@conference{c42903c5e1854125b1c058ab32585ab9,
title = "Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс",
author = "О.В. Ветровой",
year = "2014",
language = "не определен",
note = "null ; Conference date: 21-04-2014 Through 25-04-2014",
url = "http://www.biology21.ru/ru",

Ветровой, ОВ 2014, 'Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс' 18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА", Пущино, Российская Федерация, 21/04/14 - 25/04/14, .

Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс. / Ветровой, О.В.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс

AU - Ветровой, О.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - тезисы

Ветровой ОВ. Влияние различных режимов гипобарической гипоксии на экспрессию маркера нейрогенеза NeuroD в зубчатой извилине гиппокампа крыс. 2014. Выдержка из 18я Международная Пущинская школа-конференция молодых ученых "БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА", Пущино, Российская Федерация.