Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей

А. Ю. Пасторова, В. Ю. Иванова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательИздательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Пасторова, А. Ю., & Иванова, В. Ю. (2005). Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей. Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства.
Пасторова, А. Ю. ; Иванова, В. Ю. / Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей. Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства, 2005.
@book{52ac8b9aff924bbb81fb4ef9d51aba24,
title = "Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей",
author = "Пасторова, {А. Ю.} and Иванова, {В. Ю.}",
year = "2005",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства",
address = "Российская Федерация",

Пасторова, АЮ & Иванова, ВЮ 2005, Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей. Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства.

Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей. / Пасторова, А. Ю.; Иванова, В. Ю.

Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства, 2005.

TY - BOOK

T1 - Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей

AU - Пасторова, А. Ю.

AU - Иванова, В. Ю.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей

PB - Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства

Пасторова АЮ, Иванова ВЮ. Влияние процессов интеграции на развитие обычных детей. Издательство Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства, 2005.