Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииВлияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы
РедакторыА Назаров
Место публикацииУфа
ИздательИздательство Башкирского государственного университета
ISBN (печатное издание)978-5-7477-4920-7
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеXII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПО ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ - Уфа, Российская Федерация
Продолжительность: 19 авг 201924 авг 2019

Конференция

КонференцияXII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПО ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ
СтранаРоссийская Федерация
ГородУфа
Период19/08/1924/08/19

Лашков, В. А., Максакова, Ю. А., Никифоров, Г. В., Машек, И. Ч., & Хоронжук, Р. С. (2019). Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. В А. Назаров (Ред.), Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы Уфа: Издательство Башкирского государственного университета.
Лашков, Валерий Александрович ; Максакова, Юлия Алексеевна ; Никифоров, Глеб Владиславович ; Машек, Игорь Чеславович ; Хоронжук, Роман Сергеевич. / Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. редактор / А Назаров. Уфа : Издательство Башкирского государственного университета, 2019.
@inproceedings{fc537f81fa704e08b3c6129244a50d69,
author = "Лашков, {Валерий Александрович} and Максакова, {Юлия Алексеевна} and Никифоров, {Глеб Владиславович} and Машек, {Игорь Чеславович} and Хоронжук, {Роман Сергеевич}",
year = "2019",
language = "русский",
isbn = "978-5-7477-4920-7",
editor = "А Назаров",
booktitle = "Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы",
publisher = "Издательство Башкирского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Лашков, ВА, Максакова, ЮА, Никифоров, ГВ, Машек, ИЧ & Хоронжук, РС 2019, Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. в А Назаров (ред.), Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. Издательство Башкирского государственного университета, Уфа, XII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПО ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ, Уфа, Российская Федерация, 19/08/19.

Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. / Лашков, Валерий Александрович; Максакова, Юлия Алексеевна; Никифоров, Глеб Владиславович; Машек, Игорь Чеславович; Хоронжук, Роман Сергеевич.

Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы. ред. / А Назаров. Уфа : Издательство Башкирского государственного университета, 2019.

TY - GEN

T1 - Влияние плотностной неоднородности сверхзвукового потока на аэродинамические силы, действующие на тела различной формы

AU - Лашков, Валерий Александрович

AU - Максакова, Юлия Алексеевна