Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей

Владимир Александрович Кулганов, Е.В. Раева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииРеформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы28-30
Изданиекафедра организации здравоохранения СПбГУ
СостояниеОпубликовано - 2017

Кулганов, В. А., & Раева, Е. В. (2017). Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей. В Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием. (кафедра организации здравоохранения СПбГУ ред., стр. 28-30). Санкт-Петербург.
Кулганов, Владимир Александрович ; Раева, Е.В. / Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей. Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.. кафедра организации здравоохранения СПбГУ. ред. Санкт-Петербург, 2017. стр. 28-30
@inbook{e4f6c8f5da364e579abb08897099d4a3,
title = "Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей",
author = "Кулганов, {Владимир Александрович} and Е.В. Раева",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "28--30",
booktitle = "Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.",
edition = "кафедра организации здравоохранения СПбГУ",

Кулганов, ВА & Раева, ЕВ 2017, Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей. в Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.. кафедра организации здравоохранения СПбГУ ред., Санкт-Петербург, стр. 28-30.

Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей. / Кулганов, Владимир Александрович; Раева, Е.В.

Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.. кафедра организации здравоохранения СПбГУ. ред. Санкт-Петербург, 2017. стр. 28-30.

TY - CHAP

T1 - Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей

AU - Кулганов, Владимир Александрович

AU - Раева, Е.В.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике

SP - 28

EP - 30

BT - Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.

CY - Санкт-Петербург

Кулганов ВА, Раева ЕВ. Влияние нарушений семейных отношений на невротизацию детей. В Реформы здравоохранения Российской Федерации. Современное состояние, перспективы развития: сборник тезисов IV ежегодной конференции с международным участием.. кафедра организации здравоохранения СПбГУ ред. Санкт-Петербург. 2017. стр. 28-30