В.Л. Горшков, С.С. Смирнов, Н.В. Щербакова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииТруды ИПА РАН
ИздательИнститут прикладной астрономии РАН
Страницы260-264
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Горшков, В. Л., Смирнов, С. С., & Щербакова, Н. В. (2012). Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований. В Труды ИПА РАН (стр. 260-264). Институт прикладной астрономии РАН.
Горшков, В.Л. ; Смирнов, С.С. ; Щербакова, Н.В. / Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований. Труды ИПА РАН. Институт прикладной астрономии РАН, 2012. стр. 260-264
@inbook{f4a3c346344f4d009364c5d8c852f164,
title = "Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований.",
author = "В.Л. Горшков and С.С. Смирнов and Н.В. Щербакова",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "260--264",
booktitle = "Труды ИПА РАН",
publisher = "Институт прикладной астрономии РАН",
address = "Российская Федерация",

Горшков, ВЛ, Смирнов, СС & Щербакова, НВ 2012, Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований. в Труды ИПА РАН. Институт прикладной астрономии РАН, стр. 260-264.

Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований. / Горшков, В.Л.; Смирнов, С.С.; Щербакова, Н.В.

Труды ИПА РАН. Институт прикладной астрономии РАН, 2012. стр. 260-264.

TY - CHAP

T1 - Влияние нагрузочных эффектов в ГНСС-наблюдениях на результаты геодинамических исследований.

AU - Горшков, В.Л.

AU - Смирнов, С.С.

AU - Щербакова, Н.В.

PY - 2012