Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииСборник тезисов 22-ой Международной Пущинской школы-конференции молодых ученых «БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА»
Страницы150-151
ISBN (электронное издание)978-5-91874-045-3
СостояниеОпубликовано - апр 2018

Рыжкова, В. Е., Матвеенко, А. Г., & Журавлева, Г. А. (2018). ВЛИЯНИЕ КРАСНОГО ФЛУОРЕСЦЕНТНОГО БЕЛКА В СОСТАВЕ ХИМЕРНОЙ КОНСТРУКЦИИ SUP35NM-mCherry НА СВОЙСТВА ПРИОНА [PSI+] У ДРОЖЖЕЙ SACCHAROMYCES CEREVISIAE. В Сборник тезисов 22-ой Международной Пущинской школы-конференции молодых ученых «БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА» (стр. 150-151)