Влияние информационных технологий на содержание и методы обучения РКИ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Аннотация

В статье доказывается необходимость изменений в лексических и грамматических минимумах А1 и А2 в связи с активным внедрением в жизнь современного человека различных электронных устройств; предлагаются новые виды аудиторной и внеаудиторной работы с иностранными учащимися.
Переведенное названиеInfluence of information technologies on contants and methods of teaching in Russian as a foreign language
Название основной публикацииДИНАМИКА ЯЗЫКОВЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЦЕССОВ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
Подзаголовок основной публикацииВып. 6. Материалы VI Конгресса РОПРЯЛ (г. Уфа, 11–14 октября 2018 года)
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы1450-1456
Число страниц7
ISBN (электронное издание)ISSN 2500-0934
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Влияние информационных технологий на содержание и методы обучения РКИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).