Влияние горнорудного производства на состояние почв Башкирского Зауралья

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииСергеевские чтения. Инженерная геология и геоэкология. Фундаментальные проблемы и прикладные задачи
Подзаголовок основной публикацииМатериалы годичной сессии Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии (24-25 марта 2016 г.)
Редакторы В.И. Осипов
Место публикацииМосква
ИздательРоссийский университет дружбы народов
Страницы396-400
Число страниц5
ТомВып. 18
ИзданиеРоссийский университет дружбы народов
СостояниеОпубликовано - 2016

Опекунова, М. Г., Папян, Э. Э., & Сомов, В. В. (2016). Влияние горнорудного производства на состояние почв Башкирского Зауралья. В В. И. Осипов (Ред.), Сергеевские чтения. Инженерная геология и геоэкология. Фундаментальные проблемы и прикладные задачи: Материалы годичной сессии Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии (24-25 марта 2016 г.) (Российский университет дружбы народов ред., Том Вып. 18, стр. 396-400). Москва: Российский университет дружбы народов.