Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения.

Д. Я. Ивлиев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииДжеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.)
ИздательБиблейско-богословский институт св. апостола Андрея
Страницы76-80; 207
ISBN (печатное издание)978-5-89647-222-3
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• кафедра библеистики

Ивлиев, Д. Я. (2010). Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения. В Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.) (стр. 76-80; 207). Библейско-богословский институт св. апостола Андрея.
Ивлиев, Д. Я. / Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения. Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.). Библейско-богословский институт св. апостола Андрея, 2010. стр. 76-80; 207
@inbook{53c5c09581a343a4a8f91b7d7d6ad538,
title = "Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения.",
keywords = "кафедра библеистики",
author = "Ивлиев, {Д. Я.}",
year = "2010",
language = "русский",
isbn = "978-5-89647-222-3",
pages = "76--80; 207",
booktitle = "Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.)",
publisher = "Библейско-богословский институт св. апостола Андрея",
address = "Российская Федерация",

Ивлиев, ДЯ 2010, Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения. в Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.). Библейско-богословский институт св. апостола Андрея, стр. 76-80; 207.

Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения. / Ивлиев, Д. Я.

Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.). Библейско-богословский институт св. апостола Андрея, 2010. стр. 76-80; 207.

TY - CHAP

T1 - Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения.

AU - Ивлиев, Д. Я.

PY - 2010

Y1 - 2010

KW - кафедра библеистики

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-89647-222-3

SP - 76-80; 207

BT - Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.)

PB - Библейско-богословский институт св. апостола Андрея

Ивлиев ДЯ. Власть церкви и толкование Библии. Православная точка зрения. В Джеймс Д. Данн, Ианнуарий Ивлиев, Иоанн Каравидопулос, Ульрих Луц, Юрген Ролоф и др. Библия в церкви. Толкование Нового Завета на Востоке и Западе. (Серия «Современная библеистика» – Bibliotheca Biblica.). Библейско-богословский институт св. апостола Андрея. 2010. стр. 76-80; 207