Вирусные инфекции полости рта человека и животных. Рабочая программа ординатуры

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникииная книжная публикациянаучная

Аннотация

Учебное издание содержит рабочую программу дисциплины «Вирусные инфекции полости рта человека и животных» для подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности «32.08.13 – вирусология». Программа составлена в соответствии с Образовательным стандартом Санкт–Петербургского государственного университета (СПбГУ) по уровню высшего образования «подготовка кадров высшей квалификации» (образовательные программы ординатуры), утвержденного приказом от 02.07.2014 №3532/1 проректора СПбГУ по учебно–методической работе. В программе определены цели и задачи обучения в ординатуре по дисциплине «Вирусные инфекции полости рта человека и животных», дана ее общая характеристика, а также определены личностные, предметные и метапредметные результаты освоения курса. Рабочая программа утверждена Учебно–методической комиссией Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ (протокол №2 от 07.10.2015 г.). Предназначена для ординаторов.
ИздательИнформМед
Число страниц36