Наталия Владимировна Терехина, Олег Михайлович Семёнов

Страницы135-138
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2017
СобытиеРоль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. - Национальная академия наук Беларуси, Минск, Белоруссия
Продолжительность: 6 июн 20178 июн 2017

Конференция

КонференцияРоль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси.
СтранаБелоруссия
ГородМинск
Период6/06/178/06/17

Терехина, Н. В., & Семёнов, О. М. (2017). ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН. 135-138. Документ представлен на Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. , Минск, Белоруссия.
Терехина, Наталия Владимировна ; Семёнов, Олег Михайлович. / ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН. Документ представлен на Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. , Минск, Белоруссия.4 стр.
@conference{285fb998691a4ed8bf78c488f231d443,
title = "ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН",
author = "Терехина, {Наталия Владимировна} and Семёнов, {Олег Михайлович}",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "135--138",
note = "Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. ; Conference date: 06-06-2017 Through 08-06-2017",

Терехина, НВ & Семёнов, ОМ 2017, 'ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН' Документ представлен на Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. , Минск, Белоруссия, 6/06/17 - 8/06/17, стр. 135-138.

ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН. / Терехина, Наталия Владимировна; Семёнов, Олег Михайлович.

2017. 135-138 Документ представлен на Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. , Минск, Белоруссия.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН

AU - Терехина, Наталия Владимировна

AU - Семёнов, Олег Михайлович

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - материалы

SP - 135

EP - 138

Терехина НВ, Семёнов ОМ. ВИЗУАЛЬНАЯ ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ КЛЕНА ОСТРОЛИСТНОГО (ACER PLATANOIDES) И ДРУГИХ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД В ПАРКЕ-ДЕНДРАРИИ БОТАНИЧЕСКОГО САДА БИН ИМ. В. Л. КОМАРОВА РАН. 2017. Документ представлен на Роль ботанических садов и дендрариев в сохранении, изучении и устойчивом использовании разнообразия растительного мира. Материалы Международной научной конференции, посвященной 85-летию Центрального ботанического сада Национальной академии наук Беларуси. , Минск, Белоруссия.