Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииСТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА
Подзаголовок основной публикацииМежвузовский сборник
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы143-150
Число страниц8
Том10
СостояниеОпубликовано - 2014

Серия публикаций

НазваниеСТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Номер10
ISSN (печатное издание)0202-2400

Азарова, И. В. (2014). Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet. В СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА: Межвузовский сборник (Том 10, стр. 143-150). (СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА; № 10). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Азарова, Ирина Владимировна. / Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet. СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА: Межвузовский сборник. Том 10 Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 143-150 (СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА; 10).
@inbook{37a205da8c34493683f46f2556b3c6ed,
title = "Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet",
author = "Азарова, {Ирина Владимировна}",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "10",
series = "СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "10",
pages = "143--150",
booktitle = "СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА",
address = "Российская Федерация",

Азарова, ИВ 2014, Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet. в СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА: Межвузовский сборник. том. 10, СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА, № 10, Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 143-150.

Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet. / Азарова, Ирина Владимировна.

СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА: Межвузовский сборник. Том 10 Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 143-150 (СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА; № 10).

TY - CHAP

T1 - Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet

AU - Азарова, Ирина Владимировна

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья в сборнике

VL - 10

T3 - СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА

SP - 143

EP - 150

BT - СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Азарова ИВ. Взаимодействие глагольных значений с видовым в группе глаголов движения в RussNet. В СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА: Межвузовский сборник. Том 10. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014. стр. 143-150. (СТРУКТУРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА; 10).