Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииРоссийская антропология и «онтологический поворот»
РедакторыС.В. Соколовский
Место публикацииМосква
ИздательИнститут этнологии и антропологии РАН
Страницы295–328
Число страниц33
Том2
ISBN (электронное издание)eISBN 978-5-4211-0175-8 eBook
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеИнновации в антропологии
ИздательИнститут этнологии и антропологии им.Н.Н. Миклухо-Маклая РАН

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)
  • Социальные науки (все)

• автомобильность, дорожное движение, этнография, поток, иконосфера, маркеры идентичности, нормы, полинормативность

Щепанская, Т. Б. (2017). Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке. В С. В. Соколовский (Ред.), Российская антропология и «онтологический поворот» (Том 2, стр. 295–328). [Глава 7] (Инновации в антропологии). Москва: Институт этнологии и антропологии РАН.
Щепанская, Татьяна Борисовна. / Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке. Российская антропология и «онтологический поворот» . редактор / С.В. Соколовский. Том 2 Москва : Институт этнологии и антропологии РАН, 2017. стр. 295–328 (Инновации в антропологии).
@inbook{2f4bb2ee606648509241d720398cec1b,
title = "Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке",
keywords = "автомобильность, дорожное движение, этнография, поток, иконосфера, маркеры идентичности, нормы, полинормативность",
author = "Щепанская, {Татьяна Борисовна}",
year = "2017",
language = "русский",
volume = "2",
series = "Инновации в антропологии",
publisher = "Институт этнологии и антропологии РАН",
pages = "295–328",
editor = "Соколовский, {С.В. }",
booktitle = "Российская антропология и «онтологический поворот»",
address = "Российская Федерация",

Щепанская, ТБ 2017, Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке. в СВ Соколовский (ред.), Российская антропология и «онтологический поворот» . том. 2, Глава 7, Инновации в антропологии, Институт этнологии и антропологии РАН, Москва, стр. 295–328.

Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке. / Щепанская, Татьяна Борисовна.

Российская антропология и «онтологический поворот» . ред. / С.В. Соколовский. Том 2 Москва : Институт этнологии и антропологии РАН, 2017. стр. 295–328 Глава 7 (Инновации в антропологии).

TY - CHAP

T1 - Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке

AU - Щепанская, Татьяна Борисовна

PY - 2017

Y1 - 2017

KW - автомобильность, дорожное движение, этнография, поток, иконосфера, маркеры идентичности, нормы, полинормативность

M3 - статья в сборнике

VL - 2

T3 - Инновации в антропологии

SP - 295

EP - 328

BT - Российская антропология и «онтологический поворот»

A2 - Соколовский, С.В.

PB - Институт этнологии и антропологии РАН

CY - Москва

Щепанская ТБ. Вегикулярные маркеры и социальная коммуникация в потоке. В Соколовский СВ, редактор, Российская антропология и «онтологический поворот» . Том 2. Москва: Институт этнологии и антропологии РАН. 2017. стр. 295–328. Глава 7. (Инновации в антропологии).