Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Место публикацииРеспублика Корея, г.Сеул
ИздательUniversity Knowledge Press
Число страниц317
СостояниеОпубликовано - 2017

@book{d4af25eea59240b78265c90e176ca8d7,
title = "В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности. 2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (на корейском языке).",
author = "Ачкасов, {Валерий Алексеевич}",
note = "В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности.2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (Республика Корея) на корейском языке.",
year = "2017",
language = "русский",
publisher = "University Knowledge Press",
address = "Республика Корея",

В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности. 2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (на корейском языке). / Ачкасов, Валерий Алексеевич.

Республика Корея, г.Сеул : University Knowledge Press, 2017. 317 стр.

TY - BOOK

T1 - В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности. 2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (на корейском языке).

AU - Ачкасов, Валерий Алексеевич

N1 - В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности.2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (Республика Корея) на корейском языке.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - В.А. Ачкасов. Политика идентичности мультиэтничных государств в контексте решения проблемы безопасности. 2-е изд. исправленное и дополненное. Сеул, 2017 (на корейском языке).

PB - University Knowledge Press

CY - Республика Корея, г.Сеул