Боэций и европейская традиция преподавания логики

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикации Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства"
Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы С.337-351.
СостояниеОпубликовано - 2015

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

• история логики, Боэций

Тоноян, Л. Г. (2015). Боэций и европейская традиция преподавания логики. В Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства" (стр. С.337-351.). СПб: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Тоноян, Лариса Грачиковна. / Боэций и европейская традиция преподавания логики. Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства". СПб : Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2015. стр. С.337-351.
@inbook{ba8c9e69c0e54a0aa48d5d341d6ee876,
title = "Боэций и европейская традиция преподавания логики",
keywords = "история логики, Боэций",
author = "Тоноян, {Лариса Грачиковна}",
year = "2015",
language = "русский",
pages = "С.337--351.",
booktitle = "Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов {"}Территория детства{"}",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",

Тоноян, ЛГ 2015, Боэций и европейская традиция преподавания логики. в Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства". Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, СПб, стр. С.337-351.

Боэций и европейская традиция преподавания логики. / Тоноян, Лариса Грачиковна.

TY - CHAP

T1 - Боэций и европейская традиция преподавания логики

AU - Тоноян, Лариса Грачиковна

PY - 2015

Y1 - 2015

KW - история логики, Боэций

M3 - статья в сборнике

SP - С.337-351.

BT - Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства"

PB - Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

CY - СПб

Тоноян ЛГ. Боэций и европейская традиция преподавания логики. В Образовательные практики и манипулятивные технологии.Сборник научных трудов "Территория детства". СПб: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета. 2015. стр. С.337-351.