К.В. Левшин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСовременные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Левшин, К. В. (2010). «Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России. В Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.
Левшин, К.В. / «Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России. Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.. 2010.
@inbook{c494d4f227f54eeaab87530ce305c8f9,
title = "«Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России",
author = "К.В. Левшин",
year = "2010",
language = "не определен",
booktitle = "Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.",

Левшин, КВ 2010, «Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России. в Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010..

«Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России. / Левшин, К.В.

TY - CHAP

T1 - «Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России

AU - Левшин, К.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

BT - Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.

Левшин КВ. «Богом санкционированное дезертирство»: отказ от службы в Красной Армии по религиозным причинам в годы гражданской войны в России. В Современные проблемы и технологии обучения истории: материалы научно-практического семинара / отв. ред. В.В. Килейников. Воронеж: ВГПУ, 2010.. 2010