Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

ИздательБиблиотека Академии наук
Число страниц184
СостояниеОпубликовано - 2004

• Кафедра славянской филологии. И.И. Срезневский
  • славяноведение
  • библиотека-коллекция

@book{77a1acaf59da4fb4944f26741069d092,
title = "Богемика в библиотеке И.И. Срезневского: Каталог книжного собрания Славянского фонда Библиотеки РАН. Библиограф. указатель.",
keywords = "Кафедра славянской филологии. И.И. Срезневский, славяноведение, библиотека-коллекция",
author = "О.В. Гусева",
year = "2004",
language = "русский",
publisher = "Библиотека Академии наук",
address = "Российская Федерация",

Богемика в библиотеке И.И. Срезневского: Каталог книжного собрания Славянского фонда Библиотеки РАН. Библиограф. указатель. / Гусева, О.В.

Библиотека Академии наук, 2004. 184 стр.

TY - BOOK

T1 - Богемика в библиотеке И.И. Срезневского: Каталог книжного собрания Славянского фонда Библиотеки РАН. Библиограф. указатель.

AU - Гусева, О.В.

PY - 2004

Y1 - 2004

KW - Кафедра славянской филологии. И.И. Срезневский

KW - славяноведение

KW - библиотека-коллекция

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Богемика в библиотеке И.И. Срезневского: Каталог книжного собрания Славянского фонда Библиотеки РАН. Библиограф. указатель.

PB - Библиотека Академии наук