БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата

В.Е. Стефанов, А.А. Тулуб, Г.Р. Мавропуло-Столяренко

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

Язык оригиналане определен
ИздательЮРАЙТ
Число страниц252
ISBN (печатное издание)978-5-9916-6986-3
СостояниеОпубликовано - 2016

Стефанов, В. Е., Тулуб, А. А., & Мавропуло-Столяренко, Г. Р. (2016). БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата. ЮРАЙТ.
Стефанов, В.Е. ; Тулуб, А.А. ; Мавропуло-Столяренко, Г.Р. / БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата. ЮРАЙТ, 2016. 252 стр.
@book{9e4b9290c7024ed0be8177ffd8778341,
title = "БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата",
abstract = "Данное издание ознакомит читателя с удивительным миром биоинформатики — науки, делающей возможным изучение живых систем методом компьютерного эксперимента и по праву считающейся локомотивом современной биологии. Объем знаний, приводимых в учебнике, соответствует уровню академического бакалавриата, а четкое структурирование информации и обоснованный выбор разделов, описывающих ключевые концепции базовых дисциплин - молекулярной биологии, математики, квантовой физики, — делает книгу полезной для широкого круга читателей разного уровня подготовки и специализации. Присутствие описаний реальных и общедоступных (в сети Интернет) ресурсов биологических баз данных и репозиториев биоинформатических инструментов позволит каждому ощутить всю мощь биоинформатики при наличии под рукой лишь персонального компьютера.",
keywords = "Биофизика, Биохимия, Базы данных и основные методы биоинформатики, Основы биоинформатики, Биоинформатика",
author = "В.Е. Стефанов and А.А. Тулуб and Г.Р. Мавропуло-Столяренко",
year = "2016",
language = "не определен",
isbn = "978-5-9916-6986-3",
publisher = "ЮРАЙТ",
address = "Российская Федерация",

Стефанов, ВЕ, Тулуб, АА & Мавропуло-Столяренко, ГР 2016, БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата. ЮРАЙТ.

БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата. / Стефанов, В.Е.; Тулуб, А.А.; Мавропуло-Столяренко, Г.Р.

ЮРАЙТ, 2016. 252 стр.

TY - BOOK

T1 - БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата

AU - Стефанов, В.Е.

AU - Тулуб, А.А.

AU - Мавропуло-Столяренко, Г.Р.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Данное издание ознакомит читателя с удивительным миром биоинформатики — науки, делающей возможным изучение живых систем методом компьютерного эксперимента и по праву считающейся локомотивом современной биологии. Объем знаний, приводимых в учебнике, соответствует уровню академического бакалавриата, а четкое структурирование информации и обоснованный выбор разделов, описывающих ключевые концепции базовых дисциплин - молекулярной биологии, математики, квантовой физики, — делает книгу полезной для широкого круга читателей разного уровня подготовки и специализации. Присутствие описаний реальных и общедоступных (в сети Интернет) ресурсов биологических баз данных и репозиториев биоинформатических инструментов позволит каждому ощутить всю мощь биоинформатики при наличии под рукой лишь персонального компьютера.

AB - Данное издание ознакомит читателя с удивительным миром биоинформатики — науки, делающей возможным изучение живых систем методом компьютерного эксперимента и по праву считающейся локомотивом современной биологии. Объем знаний, приводимых в учебнике, соответствует уровню академического бакалавриата, а четкое структурирование информации и обоснованный выбор разделов, описывающих ключевые концепции базовых дисциплин - молекулярной биологии, математики, квантовой физики, — делает книгу полезной для широкого круга читателей разного уровня подготовки и специализации. Присутствие описаний реальных и общедоступных (в сети Интернет) ресурсов биологических баз данных и репозиториев биоинформатических инструментов позволит каждому ощутить всю мощь биоинформатики при наличии под рукой лишь персонального компьютера.

KW - Биофизика

KW - Биохимия

KW - Базы данных и основные методы биоинформатики

KW - Основы биоинформатики

KW - Биоинформатика

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-9916-6986-3

BT - БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата

PB - ЮРАЙТ

Стефанов ВЕ, Тулуб АА, Мавропуло-Столяренко ГР. БИОИНФОРМАТИКА. Учебник для академического бакалавриата. ЮРАЙТ, 2016. 252 стр.