Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

10 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БИОГЕОГРАФИИ
Подзаголовок основной публикацииМатериалы Международной конференции 9–12 октября 2018 г.Санкт-Петербург
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы130-132
Число страниц2
ИзданиеСанкт-Петербургский государственный университет
ISBN (печатное издание)978-5-9909806-1-7
СостояниеОпубликовано - окт 2018

Елсукова, Е. Ю., Опекунова, М. Г., Арестова, И. Ю., Кукушкин, С. Ю., Карандашева, Н. И., & Решетняк, В. А. (2018). Биогеохимический мониторинг особо охраняемых природных территорий на примере Государственного природного заповедника "Костомукшский". В АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БИОГЕОГРАФИИ: Материалы Международной конференции 9–12 октября 2018 г.Санкт-Петербург (Санкт-Петербургский государственный университет ред., стр. 130-132). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.