База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней.

Иван Андреевич Митропольский (изобретатель), Сергей Сергеевич Лисин (изобретатель), Людмила Петровна Кабина (изобретатель)

Результат исследований: Патентование и регистрация прав на ИСсвидетельство о регистрации

1 Downloads (Pure)

Выдержка

- реконструкция схем ядерных уровней;
- осуществление выборок в исходном ENSDF-формате;
- статистический анализ данных из файла ENSDF;
- глобальные систематики и поиск новых закономерностей в ядерных данных.
Номер патентаСвидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019
СостояниеОпубликовано - 2019

Митропольский, И. А., Лисин, С. С., & Кабина, Л. П. (2019). База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней. (Патент № Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019).
Митропольский, Иван Андреевич (изобретатель) ; Лисин, Сергей Сергеевич (изобретатель) ; Кабина, Людмила Петровна (изобретатель). / База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней. Патент №: Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019.
@misc{3126ba4f7575497c9658675de41a6795,
title = "База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней.",
abstract = "База данных содержит результаты оценки качества спектроскопической информации представленной в ENSDF, а также экспериментальные значения, использованные для оценки. База является составной частью информационной системы, описывающей свойства атомных ядер.База может быть использована в практической деятельности специалистов-ядерщиков и в учебных целях при изучении структуры атомных ядер студентами ядерно-физических специальностей.Проблемно-ориентированная база данных основана на файле оцененных данных о ядерной структуре ENSDF и предназначена для решения следующих задач:- анализ качества схем ядерных уровней, оценка допустимости и оптимальности размещения гамма-переходов;- реконструкция схем ядерных уровней;- осуществление выборок в исходном ENSDF-формате;- статистический анализ данных из файла ENSDF;- глобальные систематики и поиск новых закономерностей в ядерных данных.",
author = "Митропольский, {Иван Андреевич} and Лисин, {Сергей Сергеевич} and Кабина, {Людмила Петровна}",
year = "2019",
language = "русский",
type = "Patent",
note = "Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019",

Митропольский, ИА, Лисин, СС & Кабина, ЛП 2019, База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней., Патент № Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019.

База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней. / Митропольский, Иван Андреевич (изобретатель); Лисин, Сергей Сергеевич (изобретатель); Кабина, Людмила Петровна (изобретатель).

TY - PAT

T1 - База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней.

AU - Митропольский, Иван Андреевич

AU - Лисин, Сергей Сергеевич

AU - Кабина, Людмила Петровна

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - База данных содержит результаты оценки качества спектроскопической информации представленной в ENSDF, а также экспериментальные значения, использованные для оценки. База является составной частью информационной системы, описывающей свойства атомных ядер.База может быть использована в практической деятельности специалистов-ядерщиков и в учебных целях при изучении структуры атомных ядер студентами ядерно-физических специальностей.Проблемно-ориентированная база данных основана на файле оцененных данных о ядерной структуре ENSDF и предназначена для решения следующих задач:- анализ качества схем ядерных уровней, оценка допустимости и оптимальности размещения гамма-переходов;- реконструкция схем ядерных уровней;- осуществление выборок в исходном ENSDF-формате;- статистический анализ данных из файла ENSDF;- глобальные систематики и поиск новых закономерностей в ядерных данных.

AB - База данных содержит результаты оценки качества спектроскопической информации представленной в ENSDF, а также экспериментальные значения, использованные для оценки. База является составной частью информационной системы, описывающей свойства атомных ядер.База может быть использована в практической деятельности специалистов-ядерщиков и в учебных целях при изучении структуры атомных ядер студентами ядерно-физических специальностей.Проблемно-ориентированная база данных основана на файле оцененных данных о ядерной структуре ENSDF и предназначена для решения следующих задач:- анализ качества схем ядерных уровней, оценка допустимости и оптимальности размещения гамма-переходов;- реконструкция схем ядерных уровней;- осуществление выборок в исходном ENSDF-формате;- статистический анализ данных из файла ENSDF;- глобальные систематики и поиск новых закономерностей в ядерных данных.

M3 - свидетельство о регистрации

M1 - Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019

Митропольский ИА, Лисин СС, Кабина ЛП, авторы изобретения. База данных для оценки размещений гамма-переходов в схемах ядерных уровней. Свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2019621007, Роспатент, 2019. 2019.