Ассоциативные алгебры $p$-адических распределений

С. Альбеверио, А.Ю. Хренников, В.М. Шелкович

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)29-41
ЖурналТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН
Том245
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{e832a5d6c1284dd4b21eeb34250cd952,
title = "Ассоциативные алгебры $p$-адических распределений",
author = "С. Альбеверио and А.Ю. Хренников and В.М. Шелкович",
year = "2004",
language = "не определен",
volume = "245",
pages = "29--41",
journal = "ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН",
issn = "0371-9685",
publisher = "МАИК {"}Наука/Интерпериодика{"}",

}

Ассоциативные алгебры $p$-адических распределений. / Альбеверио, С.; Хренников, А.Ю.; Шелкович, В.М.

В: ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН, Том 245, 2004, стр. 29-41.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Ассоциативные алгебры $p$-адических распределений

AU - Альбеверио, С.

AU - Хренников, А.Ю.

AU - Шелкович, В.М.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья

VL - 245

SP - 29

EP - 41

JO - ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

JF - ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА РАН

SN - 0371-9685

ER -