Асимптотическая теория резонансного туннелирования в трехмерных волноводах переменного сечения

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)27-44
ЖурналМЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Том74
СостояниеОпубликовано - 2013

Цитировать

@article{7105e03086bb4e4290e416dac168dba5,
title = "Асимптотическая теория резонансного туннелирования в трехмерных волноводах переменного сечения",
author = "Баскин, {Л. М.} and Пламеневский, {Б. А.} and Сарафанов, {О. В.}",
year = "2013",
language = "русский",
volume = "74",
pages = "27--44",
journal = "МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА",
issn = "0132-6511",
publisher = "Издательство Тамары Рожковской",

}

TY - JOUR

T1 - Асимптотическая теория резонансного туннелирования в трехмерных волноводах переменного сечения

AU - Баскин, Л. М.

AU - Пламеневский, Б. А.

AU - Сарафанов, О. В.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья

VL - 74

SP - 27

EP - 44

JO - МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

JF - МЕЖВУЗОВСКИЙ СБОРНИК ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

SN - 0132-6511

ER -