АСИМПТОТИКА И ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗОНАНСНОГО ТУННЕЛИРОВАНИЯ В ДВУМЕРНЫХ КВАНТОВЫХ ВОЛНОВОДАХ ПЕРЕМЕННОГО СЕЧЕНИЯ

Л. М. Баскин, М. Кабардов, П. Нейттаанмяки, Б. А. Пламеневский, О. В. Сарафанов

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1835-1855
ЖурналЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Том53
Номер выпуска11
СостояниеОпубликовано - 2013

Цитировать

@article{a62bbe8688d14485a4f34aa4a3385987,
title = "АСИМПТОТИКА И ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗОНАНСНОГО ТУННЕЛИРОВАНИЯ В ДВУМЕРНЫХ КВАНТОВЫХ ВОЛНОВОДАХ ПЕРЕМЕННОГО СЕЧЕНИЯ",
author = "Баскин, {Л. М.} and М. Кабардов and П. Нейттаанмяки and Пламеневский, {Б. А.} and Сарафанов, {О. В.}",
year = "2013",
language = "не определен",
volume = "53",
pages = "1835--1855",
journal = "ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4669",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "11",

}

АСИМПТОТИКА И ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗОНАНСНОГО ТУННЕЛИРОВАНИЯ В ДВУМЕРНЫХ КВАНТОВЫХ ВОЛНОВОДАХ ПЕРЕМЕННОГО СЕЧЕНИЯ. / Баскин, Л. М.; Кабардов, М.; Нейттаанмяки, П.; Пламеневский, Б. А.; Сарафанов, О. В.

В: ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, Том 53, № 11, 2013, стр. 1835-1855.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - АСИМПТОТИКА И ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗОНАНСНОГО ТУННЕЛИРОВАНИЯ В ДВУМЕРНЫХ КВАНТОВЫХ ВОЛНОВОДАХ ПЕРЕМЕННОГО СЕЧЕНИЯ

AU - Баскин, Л. М.

AU - Кабардов, М.

AU - Нейттаанмяки, П.

AU - Пламеневский, Б. А.

AU - Сарафанов, О. В.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья

VL - 53

SP - 1835

EP - 1855

JO - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4669

IS - 11

ER -