Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

Выдержка

ТипАвтореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц21
Место публикацииСанкт-Петербург
СостояниеОпубликовано - 2002

Предметные области Scopus

@misc{d5017b0e0edf4ee5b0a66bdd4d34a34a,
title = "АРМЕНИЯ НАКАНУНЕ АРАБСКИХ ЗАВОЕВАНИЙ И В ПЕРИОД ФОРМИРОВАНИЯ ПРОВИНЦИИ {"}АРМИНИЯ{"} (КОНЕЦ VI -НАЧАЛО VIII ВВ.)",
abstract = "В диссертации на основании разноязычных первоисточников и ряда исследований отечественных и зарубежных авторов рассматривается всесторонняя история Армении накануне завоевания ее арабами (конец VI - начало VIII в.). В работе подробно изучена политическая, социально-экономическая и религиозная история Армении накануне и в ранний период арабских завоеваний в странах Передней Азии и Южного Кавказа, а также в период формирования арабской провинции «Арминия».",
author = "Шагинян, {Арсен Карапети}",
year = "2002",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
type = "Other",

АРМЕНИЯ НАКАНУНЕ АРАБСКИХ ЗАВОЕВАНИЙ И В ПЕРИОД ФОРМИРОВАНИЯ ПРОВИНЦИИ "АРМИНИЯ" (КОНЕЦ VI -НАЧАЛО VIII ВВ.). / Шагинян, Арсен Карапети.

21 стр. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета. 2002, Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук .

Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

TY - GEN

T1 - АРМЕНИЯ НАКАНУНЕ АРАБСКИХ ЗАВОЕВАНИЙ И В ПЕРИОД ФОРМИРОВАНИЯ ПРОВИНЦИИ "АРМИНИЯ" (КОНЕЦ VI -НАЧАЛО VIII ВВ.)

AU - Шагинян, Арсен Карапети

PY - 2002

Y1 - 2002

N2 - В диссертации на основании разноязычных первоисточников и ряда исследований отечественных и зарубежных авторов рассматривается всесторонняя история Армении накануне завоевания ее арабами (конец VI - начало VIII в.). В работе подробно изучена политическая, социально-экономическая и религиозная история Армении накануне и в ранний период арабских завоеваний в странах Передней Азии и Южного Кавказа, а также в период формирования арабской провинции «Арминия».

AB - В диссертации на основании разноязычных первоисточников и ряда исследований отечественных и зарубежных авторов рассматривается всесторонняя история Армении накануне завоевания ее арабами (конец VI - начало VIII в.). В работе подробно изучена политическая, социально-экономическая и религиозная история Армении накануне и в ранний период арабских завоеваний в странах Передней Азии и Южного Кавказа, а также в период формирования арабской провинции «Арминия».

M3 - иная

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета