АРМЕНИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН И ЮЖНЫЙ КАВКАЗ В НОВОЕ ВРЕМЯ: УЧЕБНИК ДЛЯ ВУЗОВ = Armenia, Azerbaijan and Southern Caucasus in the Modern times: University textbook

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Аннотация

В учебнике доктора исторических наук, профессора кафедры истории народов стран СНГ Института истории СПбГУ комплексно излагается всесторонняя история стран Армянского нагорья, Южного Кавказа и Иранского Азербайджана в Новое время (с XVI в. - 1917 г.). Учебник предназначен для студентов профиля "Всеобщая история" Института истории СПбГУ, а также для студентов и аспирантов-восточников СПбГУ и МГУ, изучающих новую историю стран Передней Азии в целом.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета