К. В. Григорьева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМежвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.
ИздательСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Страницы54-79
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Григорьева, К. В. (2010). Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр. В Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера. (стр. 54-79). САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Григорьева, К. В. / Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр. Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2010. стр. 54-79
@inbook{2fab4b4fbb994b62adee7232a5b3586f,
title = "Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр.",
author = "Григорьева, {К. В.}",
year = "2010",
language = "не определен",
pages = "54--79",
booktitle = "Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.",
publisher = "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",
address = "Российская Федерация",

Григорьева, КВ 2010, Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр. в Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, стр. 54-79.

Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр. / Григорьева, К. В.

Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2010. стр. 54-79.

TY - CHAP

T1 - Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр.

AU - Григорьева, К. В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SP - 54

EP - 79

BT - Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.

PB - САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Григорьева КВ. Арбитражная схема Нэша и обобщенный PMS-дележ в решении биматричных коалиционных игр. В Межвузовский тематический сборник трудов СПбГАСУ. Вып. 16. Под ред. д.ф.-м.н., проф. Б.Г.Вагера.. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. 2010. стр. 54-79