Антропогенно-преобразованные почвы старинных парков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы IX Междунар. экол. Школы-конф. В усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия «Сохранение природной среды и оптимизация ее использования в Балтийском регионе» С.-Петербург, Ст. Петергоф, 27-28 ноября 2014 г.
ИздательИздательство «ВВМ»
Страницы9-14
СостояниеОпубликовано - 2014

Бахматова, К. А., & Матинян, Н. Н. (2014). Антропогенно-преобразованные почвы старинных парков. В Материалы IX Междунар. экол. Школы-конф. В усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия «Сохранение природной среды и оптимизация ее использования в Балтийском регионе» С.-Петербург, Ст. Петергоф, 27-28 ноября 2014 г. (стр. 9-14). Издательство «ВВМ».