Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииГерценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы I Международной научно-практической конференции (10-11 октября 2018 г., Санкт-Петербург)
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы52-59
Число страниц8
СостояниеОпубликовано - 2018

Даниленко, О. И., Горбунов, И. А., & Юревич, О. И. (2018). Антиципационная состоятельность студентов в системе личностных ресурсов учебной деятельности. В Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы I Международной научно-практической конференции (10-11 октября 2018 г., Санкт-Петербург) (стр. 52-59). Санкт-Петербург.